Частный домашний детский сад в городе Москва (ЗАО) - «Благодатный росток»
Отзывы родителей

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять сообщения.

elena: Спасибо за помощь в воспитании ребёнка.

"Благодатный росток"-чудесное место!Мне очень нравится светлый нежный дух,необычайно эстетическое помещение,надёжный ритм дня.Воспитательницы-опытные,креативные педагоги!Чего только ребёнок не познаёт:сказки,праздники,стихи,песенки,хорошие привычки,социальные отношения.Спасибо за вашу важнейшую работу и помощь в воспитании ребёнка!

Сабина,мама Лео 4г.12.03.2012

31.05.2012

Ольга Гоцуляк: Нашему восторгу нет предела

Почти год мы водим ребенка в этот замечательный  детский сад.   Это самая настоящая сказка для маленького ребенка.  Всегда приятные и доброжелательные феи – воспитатели, вкладывают свою любовь и нежность в воспитание и научение  детей, насыщая каждый день  интересными и занимательными  событиями, обучением, игрой.  За этот год ребенок приобрел много положительных навыков. Стал более раскрепощенным и свободным в общении со сверстниками.

05.06.2011

Дмитрий: Спасибо за заботу!

В сентябре 2010 года в нашей семье встал вопрос о няне. Наши поиски ни к чему не привели, поскольку няни, которые нам нравились, были нам "не по карману", а с теми, которые вписывались в бюджет, было просто страшно оставить ребенка. В один замечательный день муж нашел ссылку в интернете на домашний детский садик, позвонил, и уже по телефону ему понравился голос, который ответил на его звонок (это была Елена). Мы договорились о встрече, приехали, посмотрели, и поняли, что вопрос о том " с кем оставить ребенка" закрыт. Наш малыш посещает садик уже почти год, мы очень довольны. Елена, Элина, Резеда, спасибо большое Вам за заботу о нашем мальчике.

Дмитрий и Ольга Бергер,родители Максима 2г

23.05.2011

Владислава: Спасибо Вам!

Мы ходим в домашний детский сад "Благодатный Росток" с июня 2010 г. Наш ребенок с радостными глазами и большим удовольствием идет в садик и с грустью его покидает. В детском садике "Благодатный Росток", т. Лена (воспитательница) как добрая фея создала благоприятную атмосферу для развития детей.Хочу выразить свою благодарность за столь гармоничное воспитание детишек .Владислава,мама Эмилии 2,11м.

23.05.2011

Display Num

Домашний детский сад - «Благодатный росток»