Частный домашний детский сад в городе Москва (ЗАО) - «Благодатный росток»

Дорогие родители!

Домашний детский сад «Благодатный росток» приглашает Вас и Ваших детей от 2-6 лет в студии выходного дня и творческие мастерские для всей семьи.

В спокойной домашней обстановке, в малочисленной разновозрастной группе с вашими детьми занимаются профессиональные педагоги и психологи.

Мы располагаемся в уютной трёхкомнатной квартире.Возможен полный и частичный график посещения.

Основной целью нашей педагогической деятельности является формирование здоровой телесной и душевной основы для развития индивидуальности ребёнка.

Педагоги проводят с детьми музыкально-ритмические занятия, которые строятся в соответствии с праздниками года, с настроением детей. В процессе занятий дети развивают слух и чувство ритма, знакомятся с музыкальным инструментами соответственно возрасту (флейта, лира, металлофон и др.) и получают первые навыки игры на них.

Ежедневно в группе происходят интересные занятия: лепка из воска, солёного теста, плетение ковриков, изготовление игрушек, витражей, картин из шерсти. Рисуем мы акварелью и восковыми мелками. Раз в неделю мы печём вместе с детьми вкусные ватрушки. Традиционно наша неделя завершается в пятницу демонстрацией сказки.

Возможна организация транспортировки детей.

Домашний детский сад - «Благодатный росток»